সোমবার ● ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছায় আগুনে পুড়ে দুইটি দোকান ভষ্মিভূত হয়েছে
পাইকগাছায় আগুনে পুড়ে দুইটি দোকান ভষ্মিভূত হয়েছে
পাইকগাছা প্রতিনিধি; পাইকগাছায় আগড়ঘাটা বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দু্ইটি দোকান ভষ্মিভূত হয়েছে।সোমবার রাত ১১টায় এ আগুন লাগার ঘটনা ঘটে।
আগুনে শেফা হোমিও হল এন্ড গার্মেন্টস ও ফ্রেন্ডস টেইলার্স এণ্ড বস্ত্রালয় নামে দুইটি দোকান আগুনে ভষ্মিভূত হয়েছে।সিদ্দিকুর রহমান ও মোঃ সুলতান গাজী একই দোকানে ব্যবসা করে্।
তারা জানান, তাদের প্রায় দেড় লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। তাদের ৭টি সেলাই মেশিন, বাই সাইকেল, সিট কাপড়,ঔষধ, আসবাবপত্র অনান্য মালামাল পুড়ে গেছে। ফ্রেন্ডস টেইলার্স এণ্ড বস্ত্রালয় এর মালিক মতিয়ার রহমান জানান, তার তৈরি পোশাক সিটি কাপড়সহ আনুমানিক দুই লক্ষ টাকার মালামাল আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত হয়ে গেছে। স্থানীয় লোকজন জানান,ঝড় বৃষ্টি হওয়ায় সবাই তাড়াতাড়ি দোকান বন্ধ করে বাড়ি চলে যায়। ঝড়ের কারণে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট হয়ে আগুন লাগতে পারে বলে তারা ধারণা করা করছে। খবর পেয়ে পাইকগাছা থানার ওসি মোঃ জিয়াউর রহমান ঘটনা স্থানে এসে বাজার কমিটি ও স্থানীয় লোকজোনদের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন।






পাইকগাছায় গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার; এক মাসের কারাদণ্ড
নড়াইলে ইয়াবাসহ স্ত্রী আটক, স্বামী পলাতক
পাইকগাছায় চোরাই ফ্রিজ-খাটসহ দুইজন গ্রেফতার
নড়াইলে চুরি ডাকাতি ছিনতাই ও অনলাইন প্রতারণা প্রতিরোধে সভা অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় চিংড়ীতে পুশ বিরোধী অভিযানে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা
পাইকগাছার কপিলমুনিতে মুদি দোকানের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা: ১৭ পিস ইয়াবাসহ তিন জন আটক
পাইকগাছায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল কম দেওয়ায় দুই ডিলারকে জরিমানা
পাইকগাছায় বসতবাড়ির চাল কেটে স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা চুরি: থানায় অভিযোগ
পাইকগাছায় ইজিবাইক চালক ও স্টার্টারকে মারধরের ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার; চলাচল স্বাভাবিক
মাগুরায় মধুমতির বাঁধ কেটে দিল দুর্বৃত্তরা, ১০ বিঘা জমির পাঁকা ধান পানির নিচে, থানায় অভিযোগ 