শুক্রবার ● ১৯ মার্চ ২০২১
প্রথম পাতা » রাজনীতি » পাইকগাছায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ২৮ প্রার্থীর মনো নয়ন বাতিল
পাইকগাছায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ২৮ প্রার্থীর মনো নয়ন বাতিল
এস ডব্লিউ নিউজ:
পাইকগাছায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে যাচাই-বাচাই শেষে ৩ চেয়ারম্যান প্রার্থী, ১৭ সাধারণ সদস্য ও ৮জন সংরক্ষিত সদস্য সহ ২৮ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে।
শুক্রবার উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা কামালউদ্দীন আহমেদ, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাস, উপজেল সমাজ সেবা কর্মকর্তা সরদার আলী আহসান ও উপজেলা সমবায় অফিসার বেনজির আহমেদ এর কার্যালয়ে প্রার্থীদের মনোনয়ন যাচাই-বাচাই করা হয়।
যাচাই-বাচাই শেষে ঋন খেলাপি ও প্রাপ্ত বয়স না হওয়া সহ বিভিন্ন কারনে ৩ চেয়ারম্যান প্রার্থী, ১৭ সাধারণ সদস্য ও ৮জন সংরক্ষিত সদস্য সহ ২৮ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করা হয়। বাতিল কৃতদের মধ্যে রয়েছে ১নং হরিঢালী ইউনিয়নে সাধারণ সদস্য ১, সংরক্ষিত ৩ জন। ২নং কপিলমুনি ইউনিয়নে সাধারণ সদস্য ২জন। ৩নং লতা ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১জন। ৪নং দেলুটি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান ২, সাধারণ ৩ ও সংরক্ষিত ১জন। ৫নং সোলাদানা ইউনিয়নে চেয়ারম্যান ১ ও সাধারণ সদস্য ২। ৬নং লস্কর ইউনিয়নে সাধারণ সদস্য ২। ৭নং গদাইপুর ইউনিয়নে সাধারণ সদস্য ২। ৮নং রাড়ুলি ইউনিয়নে সাধারণ সদস্য ৩জন। ৯নং চাঁদখালী ইউনিয়নে সাধারণ ২ ও সংরক্ষিত ২জন। ১০নং গড়ইখালী ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১জন। বৃহস্পতিবার উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন থেকে ৫০ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী, ৪৯২ জন সাধারণ সদস্য ও ১৫১ জন সংরক্ষিত সদস্য সহ ৬৯৩ জন প্রার্থী মনোনয়ন দাখিল করে।






পাইকগাছায় জেলা পরিষদের প্রশাসক মনিরুল হাসান বাপ্পিকে গণসংবর্ধনা প্রদান
দীর্ঘ ১৭ বছর পর গনতান্ত্রিক জাতীয় সংসদ চালু হওযায় সফলতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত
মাগুরায় জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় উদ্বোধন করে পালিয়ে গেল নেতারা
চাল বিতরণকে কেন্দ্র করে মাগুরায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১৫; অফিস ভাংচুর
মাগুরায় পুনরায় চালু হলো আওয়ামী লীগের দলীয় অফিস
কেশবপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান
সংস্কৃতি মন্ত্রী হওয়ায় নিতাই রায় চৌধুরীকে অভিনন্দন ও মিষ্টি বিতরণ
মাগুরায় বিএনপি ও জামায়াতের সৌহার্দ্যের দৃষ্টান্ত
ভোট শেষে কর্মস্থলে ফিরতে মানুষের তাড়া
নির্বাচন পরবর্তী পাইকগাছায় ধানের শীষ প্রার্থী বাপ্পির মতবিনিময় 