মঙ্গলবার ● ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছার কপিলমুনিতে মুদি দোকানের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা: ১৭ পিস ইয়াবাসহ তিন জন আটক
পাইকগাছার কপিলমুনিতে মুদি দোকানের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা: ১৭ পিস ইয়াবাসহ তিন জন আটক
পাইকগাছা প্রতিনিধি ঃ খুলনার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনিতে ১৭ পিস ইয়াবাসহ মুদি দোকানের মালিকসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
১৪ সেপ্টেম্বর রোববার গভীর রাতে উপজেলার কপিলমুনি ইউনিয়নের তালতলা সড়কের ঘাটকান্দা শামীম মোড়লের মুদি দোকানে অভিযান চালিয়ে ১৭ পিস ইয়াবাসহ তিন জন আটক হয়। আটককৃতরা হলেন, কাশিমনগর এলাকার মোঃ রফিকুল ইসলামের ছেলে ফরহাদ হোসেন রাশিফ (২২), মোঃ নাসিম উদ্দিনের ছেলে মোহাম্মদ নাহিদ খান (২৪) এবং চা ও মুদি দোকানদার সামাদ মোড়লের ছেলে মোহাম্মদ শামীম মোড়ল (২৬)। অভিযুক্তরা দীর্ঘদিন ধরে চা ও মুদি দোকানের আড়ালে গভীর রাত পর্যন্ত গোপনে মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন।
কপিলমুনি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মনিরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার রাত দেড়টার দিকে ওই দোকানে অভিযান চালিয়ে ১৭ পিস ইয়াবাসহ তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়। এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।






পাইকগাছায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল কম দেওয়ায় দুই ডিলারকে জরিমানা
পাইকগাছায় বসতবাড়ির চাল কেটে স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা চুরি: থানায় অভিযোগ
পাইকগাছায় ইজিবাইক চালক ও স্টার্টারকে মারধরের ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার; চলাচল স্বাভাবিক
মাগুরায় মধুমতির বাঁধ কেটে দিল দুর্বৃত্তরা, ১০ বিঘা জমির পাঁকা ধান পানির নিচে, থানায় অভিযোগ
নড়াইলে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তি নিহত; শরীর ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন
পাইকগাছার কপিলমুনিতে নকল পণ্যের কারখানায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে জরিমানা আদায়
নড়াইলের মাটিয়াডাঙ্গা গ্রামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা; নারীসহ আহত ৬
নড়াইলে মাদরাসা ছাত্র ধর্ষণ মামলায় শিক্ষকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড
মাগুরায় সারের অবৈধ মজুতকালে ২ জন গ্রেফতার,৩২৮ বস্তা সার জব্দ 