শিরোনাম:
পাইকগাছা, বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ৩ আষাঢ় ১৪৩৩

SW News24
রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » নড়াইলে সম্প্রীতি সভায় একই মঞ্চে যুক্ত হলেন ইমাম পুরোহিত পাদ্রীসহ রাজনীতিবিদরা
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » নড়াইলে সম্প্রীতি সভায় একই মঞ্চে যুক্ত হলেন ইমাম পুরোহিত পাদ্রীসহ রাজনীতিবিদরা
২৬৪ বার পঠিত
রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নড়াইলে সম্প্রীতি সভায় একই মঞ্চে যুক্ত হলেন ইমাম পুরোহিত পাদ্রীসহ রাজনীতিবিদরা

---

ফরহাদ খান, নড়াইল ; নড়াইলে ঊষার আলো ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সর্বধর্মীয় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত সভায় একই মঞ্চে হাতে হাত রেখে, কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে সংহতি প্রকাশ করেন-মসজিদের ইমাম, পুরোহিত, খ্রিস্টান ধর্মযাজক ও রাজনীতিবিদরা। আসন্ন দুর্গাপূজা সুষ্ঠু=সুন্দর পরিবেশে অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে সব ধর্মের মানুষের এ সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ঊষার আলো ফাউন্ডেশনের সভাপতি মিনহাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাফায়াত উল্লাহর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন-জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা কামরুজ্জামান, জেলা জামায়াতের আমির আতাউর রহমান বাচ্চু, সেক্রেটারি মাওলানা ওবায়দুল্লাহ কায়সার, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাবেক সাধারণ সম্পাদক অশোক কুমার কুণ্ডু, বর্তমান কমিটির যুগ্মসাধারণ সম্পাদক বাবু লাল ভট্টাচার্য, জেলা হেফাজতে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা মহসিন উদ্দিন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের জেলা সভাপতি মাওলানা খায়রুজ্জামান ও সেক্রেটারি এসএম নাসির উদ্দিনসহ অনেকে।

এছাড়াও ধর্মীয় গুরুদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-পুরোহিত মলয় কুমার ভট্টাচার্য ও চঞ্চল চক্রবর্তী, খ্রিস্টান পাদ্রী স্টিভেন পরিমল বিশ্বাস ও সমির বিশ্বাস, ইমাম মাওলানা তানবীরুল ইসলাম, মাওলানা হেদায়েত হোসাইন ও মাওলানা শামীম আহমাদ।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন-নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব হামিদুল হক তনু, ছাত্রদল নেতা তানভির রহমান তামিম, ছাত্রশিবির নেতা আল-শাহরিয়া আমিন, ঊষার আলো ফাউন্ডেশনের নেতা রাফায়েতুল হক তমাল, এবিএম সিয়াম, রিমন মোল্লা, আবু ঈসা, মনোয়ার হোসাইন আসিফ, লাবিব খান, হাসিব, নাহিদ হাসান মুন্না, রায়হানসহ অনেকে।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, একজন ধার্মিক মানুষ কখনও কোনো উপাসনালয়ে আঘাত করতে পারে না। কেউ যদি আঘাত করে তাহলে বুঝতে হবে তার কোনো ধর্ম নেই। এমন নিকৃষ্ট কাজ কেউ করলে তাকে প্রশাসনের হাতে সোপর্দ করতে হবে।





আঞ্চলিক এর আরও খবর

মাগুরায় অর্থনৈতিক শুমারি বিষয়ক সেমিনার মাগুরায় অর্থনৈতিক শুমারি বিষয়ক সেমিনার
মাগুরার জেলা প্রশাসকগুরুতর অসুস্থ; এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে  ঢাকায় নেওয়া হয়েছে মাগুরার জেলা প্রশাসকগুরুতর অসুস্থ; এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে
পাইকগাছায় নারীদের আয়বৃদ্ধিতে হাঁস-মুরগি পালন প্রশিক্ষণ পাইকগাছায় নারীদের আয়বৃদ্ধিতে হাঁস-মুরগি পালন প্রশিক্ষণ
শ্যামনগরের গাবুরাতে দুর্যোগে উদ্ধার অভিযানের জন্য সরঞ্জামাদি বিতরণ শ্যামনগরের গাবুরাতে দুর্যোগে উদ্ধার অভিযানের জন্য সরঞ্জামাদি বিতরণ
পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ এর চিরবিদায় পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ এর চিরবিদায়
মোরেলগঞ্জে গ্রাম আদালত সম্পর্কে সচেতনতা বাড়াতে কর্মশালা মোরেলগঞ্জে গ্রাম আদালত সম্পর্কে সচেতনতা বাড়াতে কর্মশালা
বয়স্ক বন্দিদের নিয়ে মাগুরা জেলা কারাগারের স্বাস্থ্যসেবায় ব্যতিক্রমী উদ্যোগ বয়স্ক বন্দিদের নিয়ে মাগুরা জেলা কারাগারের স্বাস্থ্যসেবায় ব্যতিক্রমী উদ্যোগ
বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
মাগুরায় গ্রাম আদালত বিষয়ক কমিউনিটি পর্যায়ে সচেতনতা কার্যক্রম মাগুরায় গ্রাম আদালত বিষয়ক কমিউনিটি পর্যায়ে সচেতনতা কার্যক্রম
মাগুরায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বৃক্ষ রোপণ ও মানববন্ধন মাগুরায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বৃক্ষ রোপণ ও মানববন্ধন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)