মঙ্গলবার ● ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » খেলা » খুলনা উপআঞ্চলিক পর্যায়ে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী
খুলনা উপআঞ্চলিক পর্যায়ে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী
৫৩তম উপআঞ্চলিক স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির উদ্যোগে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার খুলনা উপঅঞ্চলের খেলার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান ১৮ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার বিকালে খুলনা জিলা স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা খুলনা অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর ড. মোঃ আনিস-আর-রেজা। মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা খুলনা অঞ্চলের উপপরিচালক মোঃ কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা খুলনা অঞ্চলের উপপরিচালক (কলেজ) প্রফেসর এস কে মোস্তাফিজুর রহমান ও সাবেক যশোর জেলা শিক্ষা অফিসার একেএম গোলাম আজম।
অনুষ্ঠানে অতিথিরা বলেন, সুস্থ শরীর সবারই দরকার। মেধাবী হলেও শরীর যদি অসুস্থ থাকে, তাহলে মেধাকে কাজে লাগানো যায় না। নিজেকে অত্যন্ত দক্ষ হিসেবে গড়ে তুলতে হলে ক্রীড়ার কোন বিকল্প নেই। এছাড়া সুন্দর স্বাস্থ্য ও জীবন গঠনের জন্য নিয়মিত খেলাধুলা করা প্রয়োজন। খেলাধুলার মাধ্যমেই শিক্ষার্থীদের পারস্পরিক ভালোবাসা, বন্ধুত্ব, নীতি ও স্নে হ-মততার গুণাবলী অর্জিত হয়। লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা করে নিজেকে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। তাঁরা আরও বলেন, একজন ক্রীড়াবিদ দেশের সম্পদ। একজন ক্রীড়াবিদ হবেন অত্যন্ত সৎ মানুষ, সজ্জন, বিনয়ী ও ভদ্র।






মাগুরায় দুই দিনব্যাপী আকাই স্মৃতি সংসদ আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতার উদ্বোধন
পাইকগাছায় নতুন কুঁড়ি ক্রীড়াবিদদের সংবর্ধনা ও ক্রীড়া সামগ্রী প্রদান
বিশ্ব ক্রীড়া সাংবাদিক দিবস উপলক্ষে নড়াইলে আলোচনা সভা
পাইকগাছায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ত্রুীড়া সামগ্রী বিতরণ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে এমপি আবুল কালাম আজাদের মতবিনিময়
অনূর্ধ্ব - ১৭ মাগুরা ফুটবল দলকে সংবর্ধনা দিয়েছে মাগুরা জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন
জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ ফুটবল টুর্নামেন্টে মাগুরাজেলা ফুটবল দল চ্যাম্পিয়ন
মাগুরায় আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা
মাগুরায় ৬ দলীয় কাবাডি প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
মাগুরায় জার্মানি ফুটবল ভক্তের কান্ড ; জমি বিক্রি করে সাড়ে সাত কিলোমিটার পতাকা প্রদর্শন 