বুধবার ● ১২ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » খুলনায় রমজান উপলক্ষ্যে বিশেষ টাস্কফোর্স এর বাজার তদারকি
খুলনায় রমজান উপলক্ষ্যে বিশেষ টাস্কফোর্স এর বাজার তদারকি
![]()
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এল এ) নূরুল হাই মোহাম্মদ আনাছ এর নেতৃত্বে ১২ মার্চ বুধবার খুলনার বড় বাজারে বিশেষ টাস্কফোর্স এর মাধ্যমে বাজার তদারকি করা হয়।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রমজান উপলক্ষ্যে বিশেষ টাস্কফোর্স এর মাধ্যমে খুলনার বড়বাজার সহ বিভিন্ন বাজারের নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম তদারকি সহ বাজারে নিন্মমানের পণ্য বিক্রয় করা হচ্ছে কিনা সে বিষয়ে বিশেষভাবে তদারকি করেন। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এ সময় বিভিন্ন দোকানে গিয়ে নিত্যপণ্যের দামসহ এর গুণগত মান জানতে চান ব্যবসায়ীদের নিকট। তিনি প্রতিদিনের বাজার তালিকার হাল নাগাদ করা আছে কিনা এবং তাদের ক্রয়কৃত মালামালের দামের রশিদ কপি পর্যবেক্ষণ করেন।
জেলা প্রশাসন ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মুনতাসির হাসান খান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচলাক মোঃ ওয়ালিদ বিন হাবিব, ছাত্র প্রতিনিধি, কমিটির সদস্য, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী -সহ বাজার কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।






পাইকগাছা থানায় নবাগত ওসি হিসেবে মোঃ গোলাম কিবরিয়ার যোগদান
খুলনায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত
মাগুরায় নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা
পাইকগাছায় উপজেলা গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ ও সংস্কার কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
শ্যামনগর উপজেলার গাবুরাতে অভিযোজন কৃষি চর্চা বাড়াতে কৃষি ফসল ও সবজি চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ
মাগুরা মুক্ত দিবস পালিত
পাইকগাছায় নবাগত ইউএনও’র সাথে আইনজীবী সমিতির সৌজন্যে সাক্ষাৎ
পাইকগাছায় প্রধান শিক্ষক বদিউজ্জামানের জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন
মাগুরা পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির ত্রি- বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন
পইকগাছায় নিয়োগবিধি বাস্তবায়নের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি অব্যাহত 