সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » ইসলামী ব্যাংক দখলমুক্ত ও অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন
ইসলামী ব্যাংক দখলমুক্ত ও অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন
মাগুরা প্রতিনিধি :বাংলাদেশের প্রথম শরীয়াহভিত্তিক ব্যাংক ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-কে এস আলম গ্রুপের দখলমুক্ত করা, ২০১৭ থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত চট্টগ্রামের পটিয়া এলাকা থেকে অবৈধভাবে নিয়োগপ্রাপ্ত প্রায় ১০ হাজার অদক্ষ কর্মকর্তা-কর্মচারীকে অবিলম্বে বরখাস্ত করা, সারাদেশে বৈষম্যমুক্ত ও স্বচ্ছ নিয়োগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে মেধাবী কর্মকর্তাদের নিয়োগ, এস আলম ও তার সহযোগীদের গ্রেফতার এবং পাচারকৃত অর্থ ফেরত আনার দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকাল ১০টায় ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম, মাগুরার উদ্যোগে শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে প্রেস ক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরামের আহ্বায়ক ও ব্যাংকের বিনিয়োগ গ্রাহক মোঃ রবিউল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন ফোরামের যুগ্ম আহ্বায়ক ইবরাহিম বিশ্বাস, সদস্য সচিব ফারুক হোসাইন, এ্যাড. মাজহারুল ইসলাম ও সাখাওয়াত হোসাইন।
এছাড়া বৈষম্যমুক্ত চাকরিপ্রত্যাশী পরিষদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন সাফুয়ান আফিফ শাওন, আজিজুর রহমান ও মাহাদি বিন কামাল।
বক্তারা বলেন, ইসলামী ব্যাংককে এস আলম গ্রুপের দখলমুক্ত করে স্বচ্ছ নিয়োগ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে হবে। একই সঙ্গে অবৈধভাবে নিয়োগপ্রাপ্তদের বরখাস্ত ও অর্থপাচারকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করতে হবে।






মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহত ৩৭ পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ
নবপল্লব প্রকল্পের আওতায় মাছ চাষীদের মাঝে জৈব সার ও মাছের খাদ্য বিতরণ
নড়াইলের সুলতানমঞ্চে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
মাগুরায় বিজ্ঞান আন্দোলন মঞ্চের বিভিন্ন দাবিতে আলোচনা সভা
সামাজিক সুরক্ষা ব্যবস্থায় একীভূতকরণের ওপর গোলটেবিল আলোচনা সভা
আশাশুনিতে জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবিলায় সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান
আশাশুনির প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক বুদ্ধদেব সরকার মারা গেছেন
মাগুরা জেলা আইন- শৃঙ্খলা কমিটির সভা
মাগুরায় গনপ্রকৌশল দিবসে র্যালি ও আলোচনা সভা
মাগুরায় সুজনের ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন 