রবিবার ● ১৫ মার্চ ২০২৬
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » পাইকগাছায় তৃতীয় লিঙ্গের নেত্রীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ
পাইকগাছায় তৃতীয় লিঙ্গের নেত্রীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ
খুলনার পাইকগাছায় অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন তৃতীয় লিঙ্গের নেত্রী আলহাজ্ব পপি পারভীন।
১৩ মার্চ শুক্রবার পাইকগাছা পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে নিজ বাসভবনে এলাকার দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে শাড়িসহ বিভিন্ন ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি। এ সময় স্থানীয় হতদরিদ্র নারীদের মাঝে যাকাতের শাড়ি তুলে দেওয়া হয়।
জানা যায়, আলহাজ্ব পপি পারভীন দীর্ঘদিন ধরে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে আসছেন। যাকাত ও ফিতরা বিতরণের পাশাপাশি উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ, মাদ্রাসা ও মন্দিরে নিয়মিত দান-অনুদান প্রদান করে থাকেন।
এ বিষয়ে আলহাজ্ব পপি পারভীন বলেন, ঈদের আনন্দ সবার সঙ্গে ভাগাভাগি করে নেওয়ার জন্য প্রতিবছরের মতো এবারও গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে যাকাতের শাড়ি ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।






পাইকগাছায় নারীদের আয়বৃদ্ধিতে হাঁস-মুরগি পালন প্রশিক্ষণ
শ্যামনগরের গাবুরাতে দুর্যোগে উদ্ধার অভিযানের জন্য সরঞ্জামাদি বিতরণ
পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ এর চিরবিদায়
মোরেলগঞ্জে গ্রাম আদালত সম্পর্কে সচেতনতা বাড়াতে কর্মশালা
বয়স্ক বন্দিদের নিয়ে মাগুরা জেলা কারাগারের স্বাস্থ্যসেবায় ব্যতিক্রমী উদ্যোগ
বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
মাগুরায় গ্রাম আদালত বিষয়ক কমিউনিটি পর্যায়ে সচেতনতা কার্যক্রম
মাগুরায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বৃক্ষ রোপণ ও মানববন্ধন
মাগুরায় ইন্টাস ডক্টর’স সোসাইটির প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ
মাগুরায় তীব্র গরমে জনজীবন বিপর্যস্ত; ঘরে ঘরে জ্বরের শঙ্কা 