মঙ্গলবার ● ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » নড়াইলে ইয়াবাসহ যুবক আটক
নড়াইলে ইয়াবাসহ যুবক আটক

ফরহাদ খান, নড়াইল।
নড়াইলের হাতিরবাগান বাসস্ট্যান্ড থেকে ইয়াবাসহ এক যুবককে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। রোববার (৯ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ডিবি পুলিশের ওসি আশিকুর রহমানের নেতৃত্বে ১০ পিস ইয়াবাসহ কারবারি ইসলাম মোল্যাকে (২০) আটক করা হয়। ইসলাম লোহাগড়া উপজেলার ঈশানগাতী পূর্বপাড়ার ইদ্রিস মোল্যার ছেলে।
ওসি আশিকুর রহমান জানান, ইসলাম মোল্যা যশোরের চাঁড়াভিটা এলাকা থেকে ইয়াবা নিয়ে নড়াইলে আসছিলেন। পথিমধ্যে নড়াইল-যশোর সড়কের হাতিরবাগান মোড় থেকে তাকে আটক করা হয়। এর আগে গত ৭ সেপ্টেম্বর দুপুরে আশিকুর রহমানের নেতৃত্বে হাতিরবাগান মোড়ে বাসে তল্লাশি করে মাদক কারবারি শহিদকে (২৮) আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে কোকাকোলার বোতলে রাখা ফেনসিডিলসহ ১৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। সহিদ ঢাকার নবাবপুর এলাকার নূর জামানের ছেলে।
এদিকে, গত ৩১ আগস্ট নড়াইল-যশোর সড়কের সীতারামপুর এলাকায় দুু’টি ফলের ব্যাগ থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ নড়াইল সদরের ফেদী গ্রামের দাউদ মোল্যার ছেলে ইয়াকুব মোল্যাকে (২৮) আটক করে ডিবি পুলিশ। ১১ আগস্ট দুপুরে নড়াইলের সীমাখালির এলাকা থেকে ডিজিটাল ক্যামেরার ব্যাটারির ভেতর থেকে ১০০ পিস ইয়াবাসহ সালমান শরীফকে (২৩) আটক করে সদর থানার এএসআই আনিসুজ্জামান। সালমান সীমাখালির ইউনুস শরীফের ছেলে। এছাড়া গত ৫ আগস্ট নড়াইল-যশোর সড়কের তুলারামপুর ব্রিজ এলাকায় মিনিকেট চালের তিনটি বস্তার ভেতর থেকে ২২৬ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করে পুলিশ। এ সময় মাদক কারবারি শওকত আলীকে (৪৫) আটক করা হয়। শওকতের বাড়ি যশোরের বেনাপোল থানার কাগজপুকুর গ্রামে।






লোহাগড়ায় ফসলি জমি দখল করে মাটি ভরাট, বাঁধ নির্মাণ ও খননের অভিযোগ
মাগুরায় ভোটকেন্দ্রে বসানো সিসিটিভি ক্যামেরা ভাঙচুর
মাগুরায় ড্রিম মাশরুম সেন্টারের নামে বানোয়াট ও মিথ্যা প্রতিবেদনের বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন
পাইকগাছায় বৃদ্ধাকে কুপিয়ে হত্যা
পাইকগাছায় অগ্নিকাণ্ডে কলেজ কর্মচারীর বসতঘর পুড়ে ভস্মীভূত ; দুটি পশু দগ্ধ
পাইকগাছায় বিশেষ কম্বিং অপারেশনে অবৈধ নেটজাল জব্দ ও বিনষ্ট
নড়াইলে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও ৮০০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার, গ্রেফতার ৪
পাইকগাছায় মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর
তালায় খেয়া থেকে কপোতাক্ষ নদে পড়ে যাওয়া রবিউলের লাশ উদ্ধার 