মঙ্গলবার ● ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » রাজনীতি » নড়াইলের সন্তান ইমন ছাত্রসমাজের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত
নড়াইলের সন্তান ইমন ছাত্রসমাজের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত

ফরহাদ খান, নড়াইল ।
জাতীয় ছাত্রসমাজের কেন্দ্রীয় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন শাহরিয়ার পারভেজ ইমন। জেলা ছাত্রসমাজের সাংগঠনিক সম্পাদক ইমনকে গত ২ সেপ্টেম্বর কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত করা হয়। বর্তমান কেন্দ্রীয় কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় মোড়ল জিয়াউর রহমানকে আহবায়ক ও ইয়াছিন মিসবাহকে সদস্য সচিব করে ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
নড়াইলের নাকসী গ্রামের সন্তান শাহরিয়ার পারভেজ ইমন ছাত্রসমাজের কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় অভিনন্দন জানিয়েছেন-জেলা জাপার যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবকপার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য হাদিউজ্জামান হাদি, জেলা স্বেচ্ছাসেবকপার্টির যুগ্মআহবায়ক সোহেল মাহমুদ, শাহাবাদ ইউনিয়ন জাপার সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানাসহ দলীয় নেতাকর্মীরা। এদিকে, দলীয় সংগঠন ও এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে আগামি ১২ সেপ্টেম্বর (বুধবার) বিকেলে নড়াইলের নাকসী-মাদরাসা বাজার এলাকায় ইমনকে সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছে।
ছাত্রসমাজের নেতা ইমন বলেন, জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান পল্লীবন্ধু এইচ এম এরশাদের নেতৃত্বে দলকে আরো শক্তিশালী করতে কাজ করে যাবো। এছাড়া আগামি সংসদ নির্বাচনে জাপার অংশগ্রহণে প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ নির্বাচনের ক্ষেত্রে ভূমিকা রাখবে জাতীয় ছাত্রসমাজ। জাতীয় পার্টি, ছাত্রসমাজসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা জানান, পরিচ্ছন্ন রাজনীতি করে সংগঠনকে এগিয়ে নেয়ার ক্ষেত্রে ভূমিকা রাখছে শাহরিয়ার পারভেজ ইমন। রাজনীতিতে ইমনের সাফল্য কামনা করেন তারা।






ব্যতিক্রমী প্রচারণায় নড়াইল-২ আসনে ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী ফরহাদ
মাগুরায় আটটি গ্রামের ৫ হাজার সনাতনী নারী পুরুষ বিএনপিতে যোগদান
পাইকগাছায় জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত
কয়রায় যুব সমাবেশে যাওয়ার পথে খুলনা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়কের মৃত্যু
মাগুরায় ৫ দফা দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের মানববন্ধন
নড়াইলে নাশকতার ৪ মামলায় সাবেক এমপি আ’লীগ নেতা মুক্তির জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ
এ দেশের প্রতিটা ঘরে ঘরে ধানের শীষের ভোটার আছে- পাইকগাছা যুব সমাবেশে ড.আসাদুজ্জামান রিপন
মাগুরায় জাতীয়তাবাদী পৌর মহিলা দলের সমাবেশ
উপদেষ্টাদের কেউ কেউ একটি দলকে ক্ষমতায় নিতে চেষ্টা করছে: গোলাম পরওয়ার
মাগুরা পৌর বিএনপির দ্বি- বার্ষিক নির্বাচনে কিজিল, সুমন ও উৎপল বিজয়ী 