বৃহস্পতিবার ● ২৩ মে ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছায় আবাসনের ১০টি ঘর পুড়ে ভস্মীভূত
পাইকগাছায় আবাসনের ১০টি ঘর পুড়ে ভস্মীভূত
পাইকগাছা উপজেলার লতা ইউপির পুটিমারী আবাসনের ১০টি ঘর পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে। বুধবার রাত পৌনে ৮টার দিকে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগে বলে স্থানীয়রা জানায়।
ইউপি চেয়ারম্যান কাজল কান্তি বিশ্বাস জানান, লতা ইউনিয়নের শামুকপোতা বাজারের পাশে পুটিমারী আবাসন অবস্থিত।সেখানে সন্ধ্যা রানী মন্ডল,রনজিত মন্ডল, ভবতোষ মন্ডল, সোমারেশ মন্ডল, মৃত্যু কওছারর শেখ, নরেশ মন্ডল, বিশ্বজিৎ মন্ডল,পরিমল মন্ডল,অমল মন্ডল, প্রহল্লাদ মন্ডলের ঘর পুড়ে গেছে। উপজেলা প্রশাসন,ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় অগ্নিকান্ড নিয়ন্ত্রণে আনলেও পুড়ে ছাই হয়ে যায়আবাসন প্রকল্পের বাসিন্দাদের দৈনন্দীন ব্যবহারের জিনিসপত্র। ![]()
তাদের ধারনা ৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে। উপজেলা চেয়ারম্যান মো: আনোয়ার ইকবাল মণ্টু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহেরা নাজনীন,ইউপি চেয়ারম্যান কাজল কান্তি বিশ্বাস প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েসসহ অনেকে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিদের আর্থিক সহায়তা ও গৃহ নির্মাণ সামগ্রী (টিন) প্রদান করা হয়েছে।






পাইকগাছায় মাদকসহ রাজনৈতিক মামলায় আটক- ৩
মহম্মদপুর থেকে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার
পাইকগাছায় ১৪৫ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক
পাইকগাছায় সরকারি মাটি কর্তনে যৌথ অভিযানে আটক -২ : একজনের কারাদণ্ড
পাইকগাছায় ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
পাইকগাছায় সাজাপ্রাপ্তসহ তিন আসামি আটক
খুলনায় যুবকের দুই হাতের কব্জি কেটে নিলো সন্ত্রাসীরা
মাগুরায় নাটা গাড়ি উল্টে নিহত ১
মাগুরায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান, মুসলিম সুইটসকে জরিমানা
পাইকগাছায় নাশকতা মামলাসহ তিন আসামি আটক 