রবিবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছার সোলাদনা ইউপি চেয়ারম্যান ও তার ভাইদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
পাইকগাছার সোলাদনা ইউপি চেয়ারম্যান ও তার ভাইদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
![]()
পাইকগাছায় সোলাদানা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও তার ভাইদের বিরুদ্ধে জমি জবর দখল ও ধর্ষনের অভিযোগে শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার সকালে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বিপ্রদাস সরকার বলেন, চেয়ারম্যান আব্দুল মানান গাজী ও তার ভাইয়েরা ভুমি দস্যু হিসেবে চিহ্নিত। তাদের অত্যাচারে এলাকার লোকজন অতিষ্ঠ। ১৯৮৬ সাল চিংড়ী ঘের করার জন্য ৩০ বিঘা জমি সুধীর সানার কাছ থেকে চুক্তিপত্রে করে নেয়। এরপর থেকে হারির টাকা না দিয়ে জোরপূর্বক ৩৮ বছর যাবৎ জবর দখল করে রাখছে। এদিকে হারির টাকা চাইতে গেলে তাদেরকে বিভিন্ন ভাবে নির্যাতন করে। এমনকি হারির টাকা দেয়ার কথা বলে আব্দুল মান্নান গাজী,২০১৬ সালে আমার স্ত্রীকে, ১৯৯২ সালে আমার বোনকে মান্নান গাজীর ভাই আসলাম গাজী, ২০২৯ সালে আমার প্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণ করে বলে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ করেন।
সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি বলেন, আমাদের বৈধ জমিটা যাতে উদ্ধার এবং তাদের আইনের আওতায় এনে শাস্তি দেয়ার দাবী জানানো হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন তার স্ত্রী সরলা সরদার ও ছোট ভাই প্রদীপ সরদার।






মাগুরায় ৬ লক্ষ টাকার চায়না দুয়ারি ও কারেন্ট জাল জব্দ
মাগুরায় বিদ্যুতের ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে আহত- ১
পাইকগাছায় কপোতাক্ষ নদের তীরের মাটি কেটে ভাটার ইট তৈরি ; বাঁধ বিলীনের আশঙ্কা
পাইকগাছায় কপোতাক্ষ নদ থেকে অবৈধ নেট জাল এবং চায়না দুয়ারী জাল জব্দ
পাইকগাছায় বাড়িতে ঢুকে মা -মেয়ের অতর্কিত হামলায় গৃহবধু গুরুতর আহত
নড়াইলে অপহরণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
স্কুল ফিডিংয়ের বনরুটিতে ব্লেড; সামাজিক মাধ্যমে সমালোচনার ঝড়
মাগুরায় শহরের বেবি প্লাজা মাকেটের ৬টি দোকানে শাটার ভেঙ্গে চুরি
মাগুরায় ইয়াবা সেবনের অপরাধে দুই যুবক গ্রেপ্তার
মাগুরায় বিদেশি ঔষধ ও মেয়াদ উত্তীর্ণ পন্য বিক্রির জন্য ১০ হাজার টাকা জরিমানা 