রবিবার ● ২২ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » শিক্ষা » নড়াইলে সতীর্থ ১৯৭৪ ব্যাচের সূবর্ণজয়ন্তী উদযাপন
নড়াইলে সতীর্থ ১৯৭৪ ব্যাচের সূবর্ণজয়ন্তী উদযাপন

ফরহাদ খান, নড়াইল; ‘প্রাণের টানে, চিত্রার পাড়ে’ এই স্লোগানে নড়াইলে এসএসসি সতীর্থ ১৯৭৪ ব্যাচের সূবর্ণজয়ন্তী অনুষ্ঠিত হয়েছে । এ উপলক্ষে গতকাল নড়াইল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করে চিত্রা রিসোর্ট পর্যন্ত শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। এখানে কেক কেটে ৫০ বছরপূর্তি তথা সূবর্ণজয়ন্তী উদযাপন করা হয়। এছাড়া ১৯৭৪ ব্যাচের ১১জন শিক্ষককে সম্মাননা স্মারক এবং সাউদার্ন ইউনিভার্সিটির পক্ষ থেকে উপহার দেয়া হয়। এদিকে দিনব্যাপী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ, প্রীতিভোজ, নৌকা ভ্রমণসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সংবর্ধিতরা হলেন-ফাকুর কালান্দার, ইউসুফ আলী, আবুল কালাম আজাদ, সুধাংশু কুমার সাহা, হাসিনা বেগম, বাসুদেব কুন্ডু, নূরুল ইসলাম, আব্দুস সাত্তার, শুভাশিস বাগচী, আজিজুন নেসা ও লতিফা আক্তার।
সতীর্থ ১৯৭৪ ব্যাচের সভাপতি এবং সাউদার্ন ইউনিভার্সিটি উপাচার্য ডক্টর শরীফ আশরাফউজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- সহসভাপতি অবসরপ্রাপ্ত যুগ্ম-সচিব এটিএম মহিউদ্দিন আহমেদ, ডাক্তার শরীফ শামীম আতীক, অবসরপ্রাপ্ত কর্নেল সাজ্জাদ, ডাক্তার মায়া রানী, ক্রীড়াসংগঠক আশিকুর রহমান মিকু, সিনিয়র সাংবাদিক কার্তিক দাস, জেলা পূজা উদযাপন পর্ষদের সাবেক সভাপতি অশোক কুন্ডুসহ অনেকে।






মাগুরায় সরকারি মাধ্যমিক শিক্ষকদের ফের আন্দোলন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা
মাগুরায় সরকারি হাইস্কুলের শিক্ষকদের আন্দোলন; পরীক্ষা স্থগিত, বিপাকে শিক্ষার্থী অভিভাবকরা
শ্রীপুরে শিক্ষার্থীদের স্কুল ফিডিং ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
মাগুরা আব্দুল গণি একাডেমীর ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন
শিক্ষার উদ্দেশ্যই হচ্ছে মানুষের সুপ্ত প্রতিভাকে বিকশিত করা -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
মাগুরায় শিক্ষা উপকরণ পেল ২৭০ শিক্ষার্থী
মাগুরা জেলা পুস্তক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
মাগুরায় দুস্থ ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ
মাগুরায় সরকারি বালক বিদ্যালয়ে জামায়াত প্রার্থীর রাজনৈতিক প্রচারণার অভিযোগে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি পেশ
পাইকগাছায় উম্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ -আঞ্চলিক কেন্দ্রের উদ্বোধন 