শুক্রবার ● ১০ জুলাই ২০২৬
প্রথম পাতা » অপরাধ » মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের সদস্য আটক; মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা উদ্ধার
মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের সদস্য আটক; মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা উদ্ধার
মাগুরা প্রতিনিধি :মাগুরায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন জুয়া, সাইবার অপরাধ ও অবৈধ আর্থিক লেনদেন করায় পুলিশের অভিযানে শহরের ভিটাসাইর এলাকা থেকে এজেন্ট আমিনুল ইসলাম নয়ন নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার রাত ৩ টায় সদরের ভিটাসাইর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এ অভিযানে অনলাইন জুয়া খেলায় ব্যবহৃত ৫টি মোবাইল ফোন ও নগদ অর্থ উদ্ধার করা হয়।
এ ব্যাপারে মাগুরা সদর থানায় অনলাইন জুয়া সাইবার অপরাধ ও অবৈধ লেনদেন করার অপরাধে মামলা করা হয়েছে। জুয়া কার্যক্রমের সঙ্গে সম্পৃক্ততা যাচাই করে জুয়া প্রতিরোধ আইনে অনুসারে মামলা রুজু করা হয়েছে। ডিজিটাল ফরেনসিক পরীক্ষা ও আর্থিক লেনদেন বিশ্লেষণের মাধ্যমে এ চক্রের সদস্যদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল আল মাহামুদ বলেন, মোবাইল ফোনে বিভিন্ন সার্ভার ব্যবহার করে জুয়ার সাইট পরিচালনা করে আসছিল। এছাড়া অনলাইনের মাধ্যমে অবৈধ্য ভাবে মোটা অঙ্কে টাকা লেনদেন করছিল। বিভিন্ন সময় দেশে-বিদেশে ভিপিএন-পক্সি সার্ভার ব্যবহার করে বিভিন্ন সময় প্রায় ৩ কোটি টাকার অর্থ লেনদেন করেছে ওই যুবক। তিনি আরো বলেন, প্রাথমিক ভাবে অভিযুক্ত যুবক মোবাইল ফ্যাইনানশিয়াল সার্ভিস একাউন্টে মাধ্যমে প্রায় ৫ লক্ষ পঁচানব্বই হাজার হাজার পাঁচপশত সাতান্ন টাকা লেনদেন করেছে।






নড়াইলে মাদক বেচাকেনার দ্বন্দ্বে আরাফাত মোল্যাকে কুপিয়ে হত্যা
মাগুরায় জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ আটক ৩
পাইকগাছায় ইজারা বাতিলের দাবীতে মানববন্ধন ও ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম
পাইকগাছায় প্রবাসীর কাছে চাঁদা দাবি; থানায় অভিযোগ দায়ের
নড়াইলে পুলিশের ওপর হামলা মামলায় ২ ভাই গ্রেফতার
লোহাগড়ায় নিহত স্বেচ্ছাসেবকদল নেতার শোকাহত পরিবারের পাশে এমপি বাচ্চু
পাইকগাছায় চরভরাটি জমি দখল নিয়ে দু-পক্ষের মধ্যে বিরোধ; ভুমিদস্যুদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
শ্রীপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হাত-পা ভাঙল মাদক ব্যবসায়ী ও তার পরিবার
পাইকগাছায় নেশার টাকা না পেয়ে ইটের আঘাতে পিতার মাথা ফাঁটালো ছেলে
পাইকগাছার কপিলমুনিতে ঔষধে ১০ পার্সেন্ট ছাড় না দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 