মঙ্গলবার ● ২৯ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » রাজনীতি » আ’লীগের নৃশংসতার স্মরণে নড়াইলে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া মাহফিল
আ’লীগের নৃশংসতার স্মরণে নড়াইলে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

ফরহাদ খান, নড়াইল ; আওয়ামী লীগের লগি-বৈঠার নৃশংসতার স্মরণে নড়াইলে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। জামায়াতে ইসলামী নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে সোমবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর ঢাকায় আওয়ামী লীগের লগি-বৈঠার নৃশংসতায় জামায়াতের ইসলামীর নেতাকর্মীরা শাহাদাতবরণ করেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন-জামায়াতে ইসলামীর যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের টিম সদস্য ও নড়াইল জেলার শাখার সাবেক আমির মাওলানা মির্জা আশেক এলাহী। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন-সংগঠনের নড়াইল জেলা আমির অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান বাচ্চু এবং সঞ্চালনা করেন সেক্রেটারি মাওলানা ওবায়দুল্লাহ কায়সার।
এছাড়া বক্তব্য দেন-জামায়াতে ইসলামী জেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারী আয়ুব হোসেন খান, অধ্যাপক আব্দুস সামাদ, আবুল বাশার, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা মাহবুবুর রহমান, জাকির হোসেন বিশ্বাস, মুহাম্মদ খিয়াম উদ্দিন, আকিদুল ইসলাম, হেমায়েতুল হক হিমু, হাফেজ আব্দুল্লাহ আল মামুন, মাওলানা মিরাজুল ইসলাম, মাওলানা হাদিউজ্জামান, মাওলানা তরিকুল ইসলামসহ অনেকে।
বক্তারা বলেন, ২০০৬ সালের ২৮ শে অক্টোবর লগি-বৈঠার তান্ডবে আমাদের ভাইদের নির্মম ভাবে পিটিয়ে হত্যা করে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। নির্মম এই হত্যাকান্ডের বিচার চাই। এছাড়া নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং অসুস্থদের সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।






হুইল চেয়ারে এসে ভোট দিলেন প্রতিবন্ধী রাজু
জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাইকগাছায় প্রশাসনের সার্বিক নিরাপত্তায় স্বচ্ছতার সাথে ভোটাধিকার নিশ্চিত হবে
পাইকগাছায় মোট ভোটার ২ লাখ ৩৮ হাজার ৬৩৮ জন
মাগুরায় ৫৪ টি কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ ; বাড়তি নিরাপত্তা প্রশাসনের
পাইকগাছা উপজেলায় ৮৮টি ভোট কেন্দ্র, ৪৮৮টি বুথ; ৭৭ কেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপন
মাগুরায় ধানের শীষের পক্ষে উঠান বৈঠক
বৈষম্যহীন সমাজ গড়ার প্রত্যয় মাগুরা-১ আসনের একমাত্র নারী প্রার্থী শম্পা বসুর
এই নির্বাচন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করবে; ড. আসাদুজ্জামান রিপন
খুলনা-৬ আসনে জয়ের আশা বিএনপির; প্রত্যাবর্তন চায় জামায়াত
সুন্দরবন কেন্দ্রীক পর্যটন শিল্পসহ সকল অবকাঠামোর উন্নয়ন করা হবে; অ্যাড. শফিকুল আলম মনা 