সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
পাইকগাছায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
![]()
পাইকগাছা মুক্তিযোদ্ধাকে অবরুদ্ধ করে মারপিট শিরোনামে প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে শেখ মোস্তফা জামান।
সোমবার সকাল ১১ টায় প্রেসক্লাব পাইকগাছা কার্যলয়ে উপস্থিত হয়ে লিখিত বক্তব্যশেখ মোস্তফা জামান বলেন, ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে হালিমা খাতুনের নিকট হইতে রামনাথপুর মৌজার ৩৮৬ নং খতিয়ানের ৮৭ ও ৯০ দাগ হইতে মোট ৪৭.৮০ শতক জমি কোবলা দলিলমূলে খরিদ করিয়া শান্তিপূর্ণভাবে ভোগদখল করিয়া আসিতেছি। ক্রয়কৃত জমির পার্শ্ববর্তী আইলের জমির মালিক শেখ জামাল হোসেনকে আমি হালিমা খাতুনের নিকট হইতে জমি ক্রয়ের বিষয়টি অবগত করলে তিনি কোনো আপত্তি ছাড়াই উক্ত জমি ক্রয় করিতে আমাকে সম্মতি প্রদান করেন। যাহা শেখ জামাল হোসেন স্বাক্ষরিত প্রতিবেদন আমার নিকট সংরক্ষিত আছে। এমতাবস্থায় চলতি বছরের অক্টোবর মাসের প্রথম সপ্তাহের দিকে আমি নোটিশ মারফত জানতে পারি, শেখ জামাল হোসেন পাইকগাছা বিজ্ঞ সিনিয়র সহকারী জজ আদালতে আমার বিরুদ্ধে জমি আমানতের মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-দেওয়ানি ৫০/২৪ তারিখ।
বিষয়টি আমি অবগত হওয়ার পর, শেখ জামাল হোসেনের নিকট আমার নামে জমি আমানতের মিথ্যা মামলা করার বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি খুব রাগান্বিত হয়ে আমাকে বলে তুমি জানো আমি কে। আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা, তোমার যাহা জানার দরকার আদালতে যাও। এছাড়াও তিনি মুক্তিযোদ্ধার দাপট দেখিয়ে আমাকে গালিগালাজসহ থানায় নিয়ে ঝুলিয়ে রাখার হুমকি প্রদান করেন। এছাড়াও তাহার কাছে থাকা পিস্তল বের করে আমাকে গুলি করার হুমকি প্রদান করেন। এসময়ে আমি চিৎকার দিলে স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে এসে বিষয়টি শুনিয়া বুঝিয়া আমাকে উদ্ধার পূর্বক শেখ জামাল হোসেনকে মামলাটি তুলে নেওয়ার পরামর্শ দিলে তিনি ১০ দিনের মধ্যে মামলা তুলে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন। পরবর্তীতে শেখ জামাল হোসেন মামলা না তোলায় ৩১ অক্টোবর হরিঢালী ইউনিয়নের মাহমুদকাটি ইটভাটার পাশে তাহার সহিত দেখা হইলে পূর্ব প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী মামলাটি তুলে নেওয়ার কথা বললে তিনি তাৎক্ষণিক উত্তেজিত হয়ে মামলা তুলবে না মর্মে আমাকে জানিয়ে দিয়ে স্থান ত্যাগ করেন।
পরবর্তীতে আমি জানতে পারি পাইকগাছা থানায় ও সেনাবাহিনীর ক্যাম্পে আমার নামে একটি মিথ্যা অভিযোগ দায়ের করেছে। সেই মিথ্যা অভিযোগের ভিত্তিতে ৩ নভেম্বর দৈনিক খুলনাঞ্চলসহ বিভিন্ন পত্রিকায় পাইকগাছায় মুক্তিযোদ্ধাকে অবরুদ্ধ করে মারপিট শিরোনামে নিউজ প্রকাশ হওয়ায় আমার সামাজিক মানসম্মান ক্ষুন্ন হচ্ছে। একারণে আমি সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে উক্ত প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। পাশাপাশি শেখ জামাল হোসেন একজন মামলাবাজ ও নারী লোভী। একারণে আমি সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের কাছে সঠিক তদন্ত পূর্বক তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবী জানাচ্ছি।






নড়াইলে আ’লীগ নেতা ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার
নড়াইলের কালিয়ায় জমি দখলের অভিযোগ, থানায় হয়রানিমূলক এজাহার
বাবাকে মারধর, শ্রীঘরে জামাই-শ্বশুর
পাইকগাছায় জমি সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষ আহত ৬, বাড়িঘর ভাঙচুর লুটপাট
পাইকগাছায় শিবসা নদীর চর থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় এক যুবক উদ্ধার
বাসে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে শ্রমিক; আটক অজ্ঞান পার্টির সদস্য
পাইকগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় ভিক্ষুক সোহরাব আলীর মর্মান্তিক মৃত্যু
নড়াইলের কালিয়ায় দুই শিক্ষকের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ, সহকর্মীদের মারধর !
পাইকগাছায় ভেজাল বিরোধী অভিযানে ২ ব্যবসায়ীকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা 