রবিবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছার কপিলমুনিতে তৃতীয় লিঙ্গের চন্দনার অস্বাভাবিক মৃত্যু
পাইকগাছার কপিলমুনিতে তৃতীয় লিঙ্গের চন্দনার অস্বাভাবিক মৃত্যু
![]()
খুলনার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনিতে তৃতীয় লিঙ্গের চন্দনা মন্ডল (২০) এর মৃত্যু হয়েছে। সে কপিলমুনির গোলাবাটি এলাকার আশ্রায়ন প্রকল্পের বাসিন্দা ও কয়রা উপজেলার চান্নিরচক বউ বাজার এলাকার আনন্দ মন্ডলের সন্তান।
২৩ নভেম্বর শনিবার রাত আনুমানিক পৌনে ১০ টার দিকে নিজ ঘরে তার মৃত্যু হয়। তবে তাৎক্ষণিক তার মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি।
স্থানীয়রা জানায়, চন্দনা ছাড়াও ঐ প্রকল্পে আরো ২ জন তৃতীয় লিঙ্গের হিজড়া সম্প্রদায় বসবাস করে। চন্দনার সহকর্মী জুঁই জানান, রাত ৯ টার দিকে তারা এক সাথে কপিলমুনি বাজার থেকে কেনা-কাটা সেরে বাসায় আসে। তখন সে একেবারেই স্বাভাবিক ছিল। তবে বাসায় ফেরার পর চন্দনা বমি করতে থাকে। এসময় তারা স্থানীয় গ্রাম্য ডাক্তার মাহামুদুল্লাহকে বাসায় ডেকে আনলে ডাক্তার জানায়, তার পালস নেই কিভাবে চিকিৎসা করবেন। এসময় তিনি তাকে অন্যত্র নেওয়ার পরামর্শ দিয়ে চলে যান। এর কিছুক্ষণ পরেই তার মত্যৃ হয়। সহকর্মী জুঁই আরো জানায়, সে একটি ছেলের সাথে মোবাইলে কথা বলতো। প্রায় আড়াই মাস আগে সে হারপিক পান করে। এরপর বিভিন্ন স্থানের চিকিৎসা নেওয়ার পর সে সুস্থ্য হয়।
এব্যাপারে স্থানীয় কপিলমুনি পুলিশ ফাঁড়ির এসআই গোলাম মোস্তফার কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, ঘটনাস্থল উপজেলার হরিঢালী পুলিশ ফাঁড়ির মধ্যে। তিনি হরিঢালী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জকে জানিয়েছেন।






মাগুরায় ৮ দফা দাবীতে দলিত জনগোষ্ঠীর মানববন্ধন ও সমাবেশ
মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন
পাইকগাছায় যাত্রীবেশে ভ্যান নিয়ে গেলো চোর
ঈদে মধুমতি নদীতে ঘুরতে এসে লাশ হলো শিশু তাসমিয়া, মরদেহ উদ্ধার
মাগুরায় তেল না পেয়ে বিক্ষুব্ধ জনতার পাম্প অবরোধ
মাগুরায় ৯০০ লিটার ডিজেলসহ আটক ২
আওয়ামী দোসর চেয়ারম্যান তুরাপের গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন, বিক্ষোভ সমাবেশ
গুলিস্তানের ভাউচার, চায়না পণ্য হিসেবে বিক্রির অভিযোগে মাগুরায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
পাইকগাছায় অনুমোদনবিহীন ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান; জরিমানা ও কারাদণ্ড
পাইকগাছায় পুলিশ কর্মকর্তার মাকে হত্যা করে বাড়িতে ডাকাতি; পুকুর থেকে গলাকাটা লাশ উদ্ধার 