সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » খুলনায় ইজিবাইকে মিনিট্রাকের ধাক্কা, নিহত ৪
খুলনায় ইজিবাইকে মিনিট্রাকের ধাক্কা, নিহত ৪
খুলনার ডুমুরিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি মিনিট্রাক ইজিবাইককে ধাক্কা দেওয়ায় চারজন নিহত ও আরও তিনজন আহত হয়েছে।
২৫ আগস্ট সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ডুমুরিয়ার ঝিলেরডাঙা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ডুমুরিয়া ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করে। আহত ও নিহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।
খর্ণিয়া হাইওয়ে থানার ওসি শেখ নূরুজ্জামান চানু বলেন, সকাল ৮টা ২০ মিনিটের দিকে দ্রুতগামী একটি পিকআপভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ন-১১৬৪৪৬) খুলনা থেকে সাতক্ষীরার দিকে যাচ্ছিল। অপরদিকে ডুমুরিয়া থেকে একটি ইজিবাইক যাত্রী নিয়ে খুলনার রওনা দেয়। পথে ডুমুরিয়া উপজেলার খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের জিলেরডাঙ্গা নামক স্থানে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই রুস্তম ও রিনা নামে দুইজনের মৃত্যু হয়।
এদিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগ সূত্র ও হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়িতে দায়িত্বরত এক পুলিশ সদস্য জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় মুজাহিজ মোড়লসহ আরও দুজনের মৃত্যু হয়েছে। তাছাড়া বর্তমানে চারজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।






পাইকগাছায় অনুমোদনবিহীন ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান; জরিমানা ও কারাদণ্ড
পাইকগাছায় পুলিশ কর্মকর্তার মাকে হত্যা করে বাড়িতে ডাকাতি; পুকুর থেকে গলাকাটা লাশ উদ্ধার
পাইকগাছা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর ভিতরে এম্বুলেন্স ও মাইক্রোবাস অযাচিতভাবে পার্কিং করে রাখায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা
পাইকগাছায় তেল মজুদ করে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি; মোবাইল কোর্টে জরিমানা
পাইকগাছায় যুবকের আত্মহত্যা
পাইকগাছায় অবৈধ নেটজালসহ পারশে পোনা জব্দ এবং জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট
সাতক্ষীরার কেন্দ্রীয় মন্দিরে দুঃসাহসিক চুরি
পাইকগাছার আলোচিত অপহরণ মামলার আসামি গ্রেফতার; স্কুলছাত্রী উদ্ধার
পাইকগাছায় ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা
মাগুরায় ভোক্তা অধিকার অভিযানে ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা 