শুক্রবার ● ২৪ অক্টোবর ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » মাগুরায় সালিশি বৈঠককে কেন্দ্র করে হাতুড়ি পেটায় এক ব্যক্তি নিহত
মাগুরায় সালিশি বৈঠককে কেন্দ্র করে হাতুড়ি পেটায় এক ব্যক্তি নিহত
মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরা সদর উপজেলার কুচিয়ামোড়া ইউনিয়নের বলুকগ্রামে সালিশি বৈঠককে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় বাদশা মোল্যা (৫০) নামের একজনকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার জমির ধান কাটাকে কেন্দ্র করে বর্গাচাষি আনোয়ার হোসেন ও শিউলি খাতুনের মধ্যে বিরোধ দেখা দেয়। এ সময় দুপক্ষের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। ঘটনার জেরে শুক্রবার দুপুরে সালিশি মিমাংসার আয়োজন করা হয়। সালিশ চলাকালে আনোয়ারের ছেলে আবির (২২) উত্তেজিত হয়ে শিউলি খাতুনের আপন মামা বাদশা মোল্যাকে হাতুড়ি দিয়ে মাথায় আঘাত করে। স্থানীয়রা আহত বাদশাকে উদ্ধার করে মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। ঘটনার পর প্রতিপক্ষের লোকজন আনোয়ারের বাড়িতে আগুন দেয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। মাগুরার সদর হাসপাতালে জরুরি বিভাগের ডাক্তার কৃষ্ণ পদবিশ্বাস বলেন, একজন ব্যক্তিকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে মাথা এবং মুখের আঘাত করা হয়েছে এবং মাথার মধ্যে রক্ত ক্ষরণে ওই ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বর্তমান মরদেহটি অস্থায়ী মর্গে রাখা হয়েছে।।
মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী বলেন, “সালিশি বৈঠক নিয়ে একজন নিহতের খবর পেয়েছি। পারিবারিকভাবে এখনো থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়নি। ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে পুলিশের টিম কাজ করছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”






মাগুরায় ভেজাল শিশু খাদ্য জব্দ ; দুইটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
মাগুরায় মাদকের টাকা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে একজনকে কুপিয়ে জখম
পাইকগাছায় স্কুল ছাত্রী গনধর্ষনের শিকার থানায় মামলা; গ্রেফতার-১
আবারও পাইকগাছায় নদী থেকে লাশ উদ্ধার
পাইকগাছার নদ-নদী থেকে একের পর এক লাশ উদ্ধারের ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে
পাইকগাছায় নদী থেকে লাশ উদ্ধার
মাগুরায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান
নড়াইলে হিন্দু সম্প্রদায়ের বসতবাড়ি দখল ও গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ
পাইকগাছায় চিংড়ি ব্যবসায়ীকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা 