বুধবার ● ১২ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » নড়াইলের সুলতানমঞ্চে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
নড়াইলের সুলতানমঞ্চে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
নড়াইল প্রতিনিধি ; নড়াইল শহরের সুলতানমঞ্চে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নড়াইল সদর থানার আয়োজনে মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) বিকেলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন-পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম।
তিনি বলেন, ক্রীড়া, সংস্কৃতি, ইতিহাস-ঐতিহ্য সমৃদ্ধ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির জেলা নড়াইল। আপনারা যদি মারামারি ও কাইজ্যা করেন, তবে ভবিষ্যত প্রজন্ম ধ্বংসের দিকে এগিয়ে যাবে। আপনারা নতুন প্রজন্মকে ধ্বংসের দিকে ঠেলে না দিয়ে, তাদের সুন্দর ভবিষ্যৎ উপহার দিন। আইনশৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনী সবসময় আপনাদের পাশে আছে। আমরা দুষ্টের দমন ও শিষ্টের লালন করতে চাই। কোন অন্যায়কারীকে ছাড় দেয়া হবে না। কেউ অন্যায় করলে তা আইনি প্রক্রিয়ায় শক্ত হাতে দমন করা হবে।
পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম ব্যবসায়ীদের উদ্দেশ্যে বলেন. আপনারা সিসি ক্যামেরা স্থাপন করবেন। রাতে পুলিশের সাথে সমন্বয় করে নাইট গার্ড (নৈশ প্রহরী) রেখে বাজারের নিরাপত্তা বৃদ্ধির অনুরোধ রইল। সাধারণ জনগণ যাতে নির্বিঘ্নে কেনাকাটা করতে পারেন এবং চুরি ও ছিনতাইয়ের শিকার না হন, সেই জন্য পুলিশের টহল জোরদার করা হয়েছে। শহরে যানজট কমানোর জন্য কিছু সড়কে ডাইভারশন করা হয়েছে। নড়াইল জেলা পুলিশ সবাইকে সমান ভাবে আইনি সহায়তা দিবে। আপনারা থানায় আসুন, নির্ভয়ে পুলিশি সেবা গ্রহণ করুন। আমরা একটি শান্তিপূর্ণ সমাজে একসঙ্গে চলতে চাই। আর কোনো মারামারি হানাহানি নয়। এছাড়া মাদক, জুয়া, সন্ত্রাস, সাইবার ক্রাইম, বাল্যবিয়ে, নারী নির্যাতন, ইভটিজিং, ধর্মীয় উস্কানি, অপপ্রচার ছড়ানোসহ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট থেকে সবাইকে সরে আসতে হবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রকিবুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরুজ্জামান, সদর থানার ওসি সাজেদুল ইসলাম, পুলিশ পরিদর্শক (টিআই অ্যাডমিন) কামরুল ইসলামসহ রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিল্প ও বণিক সমিতির নেতৃবৃন্দ এবং জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।






নবপল্লব প্রকল্পের আওতায় মাছ চাষীদের মাঝে জৈব সার ও মাছের খাদ্য বিতরণ
মাগুরায় বিজ্ঞান আন্দোলন মঞ্চের বিভিন্ন দাবিতে আলোচনা সভা
সামাজিক সুরক্ষা ব্যবস্থায় একীভূতকরণের ওপর গোলটেবিল আলোচনা সভা
আশাশুনিতে জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবিলায় সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান
আশাশুনির প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক বুদ্ধদেব সরকার মারা গেছেন
মাগুরা জেলা আইন- শৃঙ্খলা কমিটির সভা
মাগুরায় গনপ্রকৌশল দিবসে র্যালি ও আলোচনা সভা
মাগুরায় সুজনের ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন
পুলিশের এআইজি শামীমার বাবার দাফন সম্পন্ন 