বৃহস্পতিবার ● ১৯ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছায় সড়কে গাছের গুঁড়ি ফেলে ডাকাতির চেষ্টা, আটক ৩
পাইকগাছায় সড়কে গাছের গুঁড়ি ফেলে ডাকাতির চেষ্টা, আটক ৩
এস ডব্লিউ নিউজ: পাইকগাছার কাশিমনগর সড়কে গাছের গুঁড়ি ফেলে ডাকাতির চেষ্টাকালে ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। ১৯ আগস্ট বৃহস্পতিবার রাত ৩ টার দিকে উপজেলার কাশিমনগর এলাকা থেকে
তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, তালা উপজেলার আত্রাই গ্রামের রবিউল সরদারের ছেলে মেহেদী হাসান(২১) ও রফিকুল সরদারের ছেলে বাদশা সরদার (২১) এবং একই উপজেলার প্রসাদপুর গ্রামের নজরুল গাজীর ছেলে আকরামুল গাজী (২০)।
পুলিশ জানায়, সড়কে গাছের গুঁড়ি ফেলে ডাকাতির চেষ্টাকালে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এসময়ে তাদের নিকট থেকে একটি পুরাতন লােহার হাতুড়ী, দুইটি লােহার রড, একটি গাছের গুড়ি ও মুখ বাঁধার কাজে ব্যবহৃত ৪ টুকরা সবুজ রঙের কাপড় জব্দ করা হয়।
পাইকগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: এজাজ শফি বলেন, ‘আটক ব্যক্তিরা প্রাথমিক ভাবে অপরাধের কথা স্বীকার করেছেন। তাদের বিরুদ্ধে এস আই মোহা: আব্দুল আলীম বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন।






২৪ ঘণ্টা না পেরোতেই হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি মিন্টু আটক
মাগুরায় মেয়াদ উত্তীর্ণ কীটনাশক বিক্রির জন্য ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা
নড়াইলের লোহাগড়ায় প্রতিপক্ষের বাড়িঘর ভাঙচুর ও চাঁদা দাবির অভিযোগ
নড়াইলে সরকারি জমি থেকে ৩৫টি মেহগনি গাছ কর্তন; গাছ জব্দ করেছে প্রশাসন
পাইকগাছায় স্ত্রীর সামনে প্রসাব করার প্রতিবাদ করায় স্বামীকে নৃশংসভাবে হত্যা
পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে
পাইকগাছায় শিশুদের ফুটবল খেলায় যুবককে না নেওয়ায় মারপিটে আহত তিন
খুলনার ডুমুরিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস পুকুরে; নিহত ১
মাগুরায় চায়ের দোকানে মাদক বিক্রি; ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে কারাদণ্ড
পাইকগাছায় কোরবানির মাংস বিতরণ তালিকা ও মসজিদ কমিটি নিয়ে দ্বন্ধে সংঘর্ষ আহত-৬ 