সোমবার ● ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
প্রথম পাতা » অপরাধ » পাইকগাছায় পিকনিকের টাকা না পেয়ে মা-বাবার উপর অভিমান করে স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা!
পাইকগাছায় পিকনিকের টাকা না পেয়ে মা-বাবার উপর অভিমান করে স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা!
খুলনার পাইকগাছায় শিক্ষা সফরে যাওয়া জন্য টাকা না পেয়ে মা-বাবার উপর অভিমান করে ৯ম শ্রেনীতে পড়ুয়া প্রান্ত মন্ডল (১৪) গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার সকাল ৮ টার দিকে উপজেলার লস্কর ইউপির ঠাকুরণবাড়ী গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। নিহত প্রান্ত ঠাকুরনবাড়ীর আনন্দ মন্ডলের ছেলে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছেন। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু’র মামলা হয়েছে।
নিহতের পরিবার সুত্র জানায়, লক্মীখোলা কলেজিয়েট স্কুলের পক্ষ থেকে আগমী বৃহস্পতিবার শিক্ষা সফর পিকনিকের জন্য প্রান্ত মা-বাবার কাছে টাকা দাবী করে আসছিল। এ নিয়ে মা-বাবা সাথে তার সামান্য ভুলবোঝাবুঝি হয়। সোমবার সাকালে প্রান্তকে ঘুম থেকে ডেকে তুলে মা রান্না করতে যায়। এরই মধ্যে বাবা আনন্দ মন্ডল স্ত্রীর কাছে ছেলের পিকনিকের টাকা দিয়ে কৃষিকাজে যাবার পুর্বে প্রান্তকে শুধু ডাক দিয়ে চলে যায়। কিন্তু কাজে যাবার পুর্বে বাবা যে তার মা’র কাছে পিকনিকের টাকা রেখে গেছেন তা কিন্তু প্রান্ত জানতে পারেননি। না জানার করনে এরই মধ্যে প্রান্ত অভিমান করে বসত ঘরের আড়ায় গলায় গামছা দিযে
আত্মহত্যা করেন। এরই মধ্যে মা রান্না করে প্রান্তকে ডাকতে গিয়ে ছেলের আড়ায় ঝুলতে দেখে চিৎকার দেয় । স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেস্কে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তার মৃত্যু ঘোষণা করেন। ওসি মোঃ জিয়াউর রহমান জানান, পারিবারিক কলহের কারণে স্কুল ছাত্র আত্মহত্যা করেছেন।






পাইকগাছায় নদীর চর থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার
পাইকগাছায় অনৈতিক কাজে আটক ইমাম ও মাদ্রাসার চাকরিচ্যুতির দাবিতে মানববন্ধন
নবগঙ্গা নদীতে অভিযানে চায়নাদুয়ারি জাল বিনষ্ট
কয়রায় আম খেয়ে ডায়রিয়ায় নারীর মৃত্যু ;পরিবারের ৪ সদস্য হাসপাতালে
পাইকগাছায় শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে ছিনতাইকালে আটক যুবক
২৪ ঘণ্টা না পেরোতেই হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি মিন্টু আটক
মাগুরায় মেয়াদ উত্তীর্ণ কীটনাশক বিক্রির জন্য ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা
নড়াইলের লোহাগড়ায় প্রতিপক্ষের বাড়িঘর ভাঙচুর ও চাঁদা দাবির অভিযোগ
নড়াইলে সরকারি জমি থেকে ৩৫টি মেহগনি গাছ কর্তন; গাছ জব্দ করেছে প্রশাসন
পাইকগাছায় স্ত্রীর সামনে প্রসাব করার প্রতিবাদ করায় স্বামীকে নৃশংসভাবে হত্যা 