শুক্রবার ● ১১ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » মাগুরায় বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু
মাগুরায় বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরায় বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে লাইলী বেগম (৬৫) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে মাগুরা-যশোর সড়কের ভায়না মোড় এলাকার এজেআর পার্সেল এন্ড কুরিয়ারের সামনে এ ঘটনাটি ঘটে।
নিহতের আতœীয় সোহাগ জানান,লাইলী বেগম শুক্রবার দুপুরে মাগুরা শহরে চিকিৎসের সেবা নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে তার ছেলে সুয়াইবের সাথে ভিটাসাইর নিজ বাড়ীতে যাচ্ছিলেন। এমন সময় ভায়না মোড় এলাকায় মোটর সাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গেলে লাইলি বেগম রাস্তায় পড়ে যান। এ সময় সাতক্ষীরা থেকে ফরিদপুর গামী সারদিয়া পরিবহন তাকে চাপা দিলে সে ঘটনাস্থলেই মারা যায় এবং মোটর সাইকেলে থাকা তার ছেলে সুয়াইব (৩২) আহত হয়। আহত অবস্থায় সুয়াইবকে মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মাগুরা হাইওয়ে পুলিশের ওসি আলমগীর কবির বলেন,দুর্ঘটনায় লাইলী নামের এক নারী নিহত হয়েছে। মোটর সাইকেল আরোহী তার ছেলে সুয়াইবকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ পরিবহনটি আটক করেছে।






পাইকগাছা পূজা পরিষদের ভাবমূর্তি নষ্ট করতে বর্ধিত সভা ঘিরে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ
পাইকগাছায় নামাজরত অবস্থায় তামান্নাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে সাবেক স্বামী
মাগুরায় মাদকসহ আটক দুই; ১৫ দিনের কারাদণ্ড
সুন্দরবনের ছোট জাহাঙ্গীর বাহিনীর প্রধানসহ ২৭ জন ডাকাত আত্মসমর্পণ করেছে
মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের সদস্য আটক; মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা উদ্ধার
মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে চায়নাদুয়ারি জাল জব্দ; আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস
মাগুরায় জুয়া বিরোধী বিশেষ অভিযানে ৯ জুয়াড়ি গ্রেফতার
পাইকগাছায় কুপিয়ে জখম করা ৭০ বছরের বৃদ্ধা অবশেষে মারা গেল
পাইকগাছায় মাদকসহ আটক ২
পাইকগাছায় মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় তিনজনকে ছুরিকাঘাত ও পিটিয়ে আহত 