বুধবার ● ২১ নভেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২জন নিহত
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২জন নিহত

মাগুরা প্রতিনিধি ॥ মাগুরায় মঙ্গলবার পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় দুই অটো ও নাটা চালক নিহত হয়েছে । এরা হলো মাগুরা সদর উপজেলার পুকুরিয়া গ্রামের মমরেজ মোল্লার ছেলে অটোচালক আনিস মোল্লা ( ৩৬) এবং মাগুরা সদর উপজেলার গৃহ গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে নাটা চালক শিপন (১৭)।
পুলিশ সুত্রে জানাযায় , মাগুরা সদর উপজেলার আলোকদিয় পুকুরিয়া গ্রামে নছিমনের সাথে অটোর সংঘর্ষে অটোচালক আনিস মোল্লা নিহত হয় । একই সময়ে পাইকেল গ্রামে ইট বোঝাই দেশী ইঞ্জিন চালিত নাটা নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে নাটা চালক শিপন নিহত হয় ।
মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম জানান , লাশ দুটি মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে । থানায় মামলা হযেছে ।






আশাশুনির বদরতলা জেএস হাইস্কুলের কম্পিউটার অপারেটর নয়ন মৃধা বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নিহত
মাগুরায় ৮ দফা দাবীতে দলিত জনগোষ্ঠীর মানববন্ধন ও সমাবেশ
মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন
পাইকগাছায় যাত্রীবেশে ভ্যান নিয়ে গেলো চোর
ঈদে মধুমতি নদীতে ঘুরতে এসে লাশ হলো শিশু তাসমিয়া, মরদেহ উদ্ধার
মাগুরায় তেল না পেয়ে বিক্ষুব্ধ জনতার পাম্প অবরোধ
মাগুরায় ৯০০ লিটার ডিজেলসহ আটক ২
আওয়ামী দোসর চেয়ারম্যান তুরাপের গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন, বিক্ষোভ সমাবেশ
গুলিস্তানের ভাউচার, চায়না পণ্য হিসেবে বিক্রির অভিযোগে মাগুরায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
পাইকগাছায় অনুমোদনবিহীন ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান; জরিমানা ও কারাদণ্ড 