মঙ্গলবার ● ৯ এপ্রিল ২০২৪
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » খুলনা সার্কিট হাউজ মাঠে ঈদজামাত আয়োজনের প্রস্তুতি পরিদর্শন করলেন সিটি মেয়র
খুলনা সার্কিট হাউজ মাঠে ঈদজামাত আয়োজনের প্রস্তুতি পরিদর্শন করলেন সিটি মেয়র
খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক ৯ এপ্রিল মঙ্গলবার দুপুরে সার্কিট হাউজ মাঠে আসন্ন ঈদ-উল-ফিতরের প্রধান জামাত আয়োজনের প্রস্তুতি পরিদর্শন করেন।
পরিদর্শনকালে সিটি মেয়র বলেন, ইতোমধ্যে ঈদ-উল-ফিতরের প্রধান জামাত আয়োজনের জন্য সার্কিট হাউজ মাঠ প্রস্তুতের কাজ প্রায় সম্পন্ন হয়েছে। সাকিট হাউজ আমাদের ঐতিহ্যবাহী মাঠ। এই মাঠে খুলনার মানুষ আগ্রহের সাথে ঈদের নামাজ আদায় করে থাকেন। প্রতি বছর এই মাঠে দুইটি ঈদের নামাজ হয়ে থাকে। তিনি আরও বলেন, প্রতিকূল আবহাওয়া থাকলে খুলনা টাউন জামে মসজিদে সকাল আটটায় এবং সাড়ে আটটায় খুলনা আলিয়া মাদ্রাসা সংলগ্ন মডেল মসজিদে এবং সকাল নয়টায় খুলনা টাউন জামে মসজিদে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া খালিশপুর, দৌলতপুর ও খানজাহান আলী থানাসহ ৪৪৭টি মসজিদ ও ঈদগাহসহ বিভিন্ন মাঠে ঈদ জামাতের প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।
পরিদর্শনকালে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ মোজাম্মেল হক, কেসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা লস্কার তাজুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক খন্দকার ইয়াসির আরেফীন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার সরদার রকিবুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাঈদুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ নাজমুল হুসেইন খাঁন, উপপুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম, জেলা প্রশাসনসহ কেসিসি’র কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, খুলনা সার্কিট হাউজ মাঠে নগরীর ঈদ-উল-ফিতরের প্রথম ও প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল আটটায়।






মাগুরায় অনির্বাণ সেবা সংসদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন
আশাশুনিতে লবনাক্ততা দুরীকরণে গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত
মাগুরা বাপুসের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা
পাইকগাছায় শিক্ষক বদিউজ্জামানের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় দক্ষ টিউবওয়েল মিস্ত্রী নিয়োগ ও পানি পরীক্ষাকরণ বিষয়ক পারস্পরিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
মাগুরায় তীব্র শীতে বিপর্যস্ত জনজীবন
বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক সমিতি মাগুরার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
মাগুরায় আন্তর্জাতিক অধিবাসী দিবস পালিত
পাইকগাছায় জোহকাসো পয়ঃবর্জ্য পরিশোধনাগার স্থাপনের স্থান পরিদর্শন
পাইকগাছায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন 