বৃহস্পতিবার ● ১২ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » কয়রায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে পাইপগান উদ্ধার
কয়রায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে পাইপগান উদ্ধার
![]()
অরবিন্দ কুমার মণ্ডল, কয়রা, খুলনাঃ খুলনার কয়রায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করে একটি দুইনালা পাইপগান উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের সদস্যরা।
১২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মোঃ সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ২টার দিকে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড স্টেশন কয়রা, নৌবাহিনী ও পুলিশের সমন্বয়ে কয়রা থানাধীন চরামুখা খেয়াঘাট এলাকায় একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ওই এলাকার একটি মাছের ঘেরে তল্লাশি চালিয়ে একটি দুইনলা পাইপগান উদ্ধার করা হয়।
সিয়াম-উল-হক জানান, এ সময় দুষ্কৃতিকারীরা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতি জানতে পেরে রাতের অন্ধকারে পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। দুষ্কৃতকারীরা অস্ত্র ব্যবহার করে ওই এলাকায় নাশকতা সৃষ্টি করতো বলে এলাকাবাসী। পরে উদ্ধারকৃত অস্ত্র কয়রা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।






পাইকগাছায় ভেজাল বিরোধী অভিযানে ২ ব্যবসায়ীকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা
কেশবপুরে মাদক ও পুলিশের পোশাকসহ একজন আটক
মাগুরার বলু গ্রামে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
পাইকগাছায় মেয়ে ও মাকে নির্মমভাবে মারধর; থানায় অভিযোগ
পাইকগাছা পৌর সদরে কাঠ পুড়িয়ে চিংড়ি শুকানোর ধোঁয়ায় অতিষ্ঠ এলাকাবাসী
পাইকগাছার দুই ডাকাত কেশবপুরে আটক; থানায় মামলা
মাগুরায় সালিশি বৈঠককে কেন্দ্র করে হাতুড়ি পেটায় এক ব্যক্তি নিহত
মাগুরায় ভেজাল শিশু খাদ্য জব্দ ; দুইটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
মাগুরায় মাদকের টাকা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে একজনকে কুপিয়ে জখম
পাইকগাছায় স্কুল ছাত্রী গনধর্ষনের শিকার থানায় মামলা; গ্রেফতার-১ 