বৃহস্পতিবার ● ২০ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » আঞ্চলিক » জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়
জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়
নবযোগদানকৃত খুলনা জেলা প্রশাসক আ. স. ম জামশেদ খোন্দকার ২০ নভেম্বর বৃহস্পতিবার তাঁর সম্মেলনকক্ষে জেলা পর্যায়ের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করেন।
নবাগত জেলা প্রশাসক একটি জনবান্ধব ও মানবিক প্রশাসন প্রতিষ্ঠার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। খুলনা জেলা প্রশাসনের প্রশাসনিক দক্ষতা ও পেশাদারিত্ব বৃদ্ধি ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় খুলনার সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন। এছাড়া, জেলার স্বাভাবিক উন্নয়ন কর্মকান্ড এবং আইনশৃঙ্খলারক্ষায় সকলের সার্বিক সহযোগিতা প্রত্যাশা করেন। তিনি বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন আমাদের সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ। এই চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় সরকারি কর্মকর্তাদের সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে।
সভায় খুলনা পুলিশ সুপার টিএম মোশাররফ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিতান কুমার মন্ডল, বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।






বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন
মাগুরায় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
মৎস্য সম্পদ উন্নয়নে গবেষণা অগ্রগতির কোন বিকল্প নাই….. মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ সচিব
পাইকগাছা উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লিঃ এর ৪০তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত
পাইকগাছার আলমতলা মাদ্রাসায় সংবর্ধিত এমপি আবুল কালাম আজাদ
শ্যামনগরে পরিবারে আয় বৃদ্ধি করতে হাঁস-মুরগি পালন বিষয়ক প্রশিক্ষণ
পাইকগাছায় দুর্গাপূজা পরবর্তী উপজেলা প্রশাসনের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
নড়াইলে ঊষার আলো সূর্যসংঘের সম্মেলন ও কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় এক বছরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৮; আহত ৪৯ 