শনিবার ● ১৯ মে ২০১৮
প্রথম পাতা » বিবিধ » মাগুরায় এতিম শিশুদের আত্ম কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে নিয়ে ‘স্বপ্ন যাত্রার’ উদ্বোধন
মাগুরায় এতিম শিশুদের আত্ম কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে নিয়ে ‘স্বপ্ন যাত্রার’ উদ্বোধন
![]()
মাগুরা প্রতিনিধি :
মাগুরা সরকারি শিশু পরিবারের (বালিকা) সাবেক নিবাসীদের আত্ম কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষে ‘স্বপ্নযাত্রা’ নামের কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে সরকারি শিশু পরিবার চত্বরে এ স্বপ্নযাত্রার উদ্বোধন করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক আতিকুর রহমান।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( শিক্ষা ও আইসিটি) রোকসানা রহমানের সভাপত্বিতে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুন্ডু, মহিলা সংস্থার মাগুরা জেলা শাখার চেয়ারম্যান পারভীন আক্তার, জেলা মহিলা পরিষদের সভানেত্রী মমতাজ বেগম প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তরা বলেন, বিভিন্ন ধরনের নকঁশি কাথা, বড়দের থ্রি পিচ, ছোটের জন্য বাহারি রংঙের জামা কাপড় তৈরি ও বিক্রি মাধ্যেমে সাবেক নিবাসীরা তাদের আত্ম কর্মসংস্থান মাধ্যমে নিজের পায়ে দাড়াতে পারবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।






পাইকগাছায় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচার র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
শ্যামনগরে গ্রামীণ নারী কৃষি মেলা অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের দ্বিতীয় ক্যাম্পাস পাইকগাছায় সুপেয় পানি প্রকল্পের কাজ শুরু
সকল ঘটনার মাঝে সাম্প্রদায়িকতা খোজার ষড়যন্ত্র এদেশে চলতে পারবে না - সংস্কৃতি মন্ত্রী
সুন্দরবনের কেওড়া ফল উপকূলীয় অর্থনীতিতে নতুন সম্ভাবনা
পাইকগাছায় ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রকারী ও সুপারভাইজার নিয়োগে সরকারী নীতিমালা অনুসরণে নাজেহাল সরকারী কর্মকর্তারা
পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জুতা খুলে প্রবেশের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ: সেবার মান উন্নয়নে নতুন ধারা 